• <tr id='ZfjArw'><strong id='ZfjArw'></strong><small id='ZfjArw'></small><button id='ZfjArw'></button><li id='ZfjArw'><noscript id='ZfjArw'><big id='ZfjArw'></big><dt id='ZfjArw'></dt></noscript></li></tr><ol id='ZfjArw'><option id='ZfjArw'><table id='ZfjArw'><blockquote id='ZfjArw'><tbody id='ZfjArw'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ZfjArw'></u><kbd id='ZfjArw'><kbd id='ZfjArw'></kbd></kbd>

    <code id='ZfjArw'><strong id='ZfjArw'></strong></code>

    <fieldset id='ZfjArw'></fieldset>
          <span id='ZfjArw'></span>

              <ins id='ZfjArw'></ins>
              <acronym id='ZfjArw'><em id='ZfjArw'></em><td id='ZfjArw'><div id='ZfjArw'></div></td></acronym><address id='ZfjArw'><big id='ZfjArw'><big id='ZfjArw'></big><legend id='ZfjArw'></legend></big></address>

              <i id='ZfjArw'><div id='ZfjArw'><ins id='ZfjArw'></ins></div></i>
              <i id='ZfjArw'></i>
            1. <dl id='ZfjArw'></dl>
              1. <blockquote id='ZfjArw'><q id='ZfjArw'><noscript id='ZfjArw'></noscript><dt id='ZfjArw'></dt></q></blockquote><noframes id='ZfjArw'><i id='ZfjArw'></i>

                您当前所在的位置: 首页 > 互动交流 > 12345政府服务热线

                天河员村椰林路与四横路交界口井盖破损凹陷存安全隐患

                发表时间:2020-12-22 22:37:56    信息来源:本网 浏览量:-
                A+ A+ A+
                  事项信息
                事项主题天河员村椰林路与四横路交界口井盖破损凹陷存安全隐患。处理状态已发布
                留言时间2020-12-22 22:37:56
                事项内容你的身份:本人反映
                诉求内容:天河员村椰林路与四横路交界口(拐角处,高筑墙羊肉店旁)井盖破损凹陷存安全隐患。最近治水@等施工重型车辆经过较多,盖处井盖已被压坏断ξ 裂,希望有关部门可以尽快维护。
                联系地址:
                事项附件
                事项图片
                  处理信息
                回复单位市排水公司
                回复情况您好,来信已收悉。12月25日01时31分我司到场,已将破损井盖修复。
                答复时间2020-12-25 11:50:48
                回复附件


                粤商通
                穗好办
                穗康二维码↙
                • 天河CBD
                • 投资天河
                • 天河政务
                • 微信
                • 微博